искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить28Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить смарт часы Hoco Y3 по цене от 699 грн.
Видео 3Фото 10

Характеристики и описание Hoco Y3

Вес (г): 37; Степень защиты: IP68; Ремешок: быстросъемный; Материал корпуса: пластик; Емкость аккумулятора (мАч): 220; Зарядка устройства: магнитная; акселерометр; Процессор: Goodix 5515; Защита циферблата: стекло; Дисплей ("): 1.69; Тип матрицы: TFT; Тип: цветной; Форма: прямоугольный; Сенсорный экран
Цвет
Тип
умные часы
Интерфейс подключения
Bluetooth v5.0
Звонки и оповещения
пульсометр
акселерометр
Степень защиты
IP68
Вес
37 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1050 грн.    до  1400 грн.

от 699  до 2 039 грн.
Розумний годинник HOCO Y3 Pro (call version) чорний з функцією дзвінка
MAUDAU (Киев)
1 330 грн.
← купить
Смарт годинник Hoco Y3 Bluetooth сенсорний екран для дорослих чорний розумний годинник з моніторингом здоров'я (VIL-O33P)
Rozetka.ua (Киев)
855 грн.
← купить
Smart Watch Hoco Y3 Track, HeartRate, IP68
MAUDAU (Киев)
1 373 грн.
← купить
Смарт годинник Hoco Y3 Smart Watch (Bluetooth сенсорний екран) Чорний
MAUDAU (Киев)
699 грн.
← купить
Smart Watch HOCO Y3 |Track, HeartRate, IP68| 4920113
Rozetka.ua (Киев)
1 556 грн.
← купить
Смарт-годинник Smart Watch HOCO Y3 |Track, HeartRate, IP68|
Rozetka.ua (Киев)
1 728 грн.
← купить
Смарт годинник Smart Watch НОСО Y3
Rozetka.ua (Киев)
899 грн.
← купить
Розумний годинник Hoco Y3 Smart Watch (Bluetooth сенсорний екран) Чорний
Rozetka.ua (Киев)
789 грн.
← купить
Смарт годинник Hoco Y3 1.69inch, 220mAh, BT5.0, IP68 Black
Rozetka.ua (Киев)
1 466 грн.
← купить
Смарт годинник Hoco Y3 1.69inch, 220mAh, BT5.0, IP68 Black
Rozetka.ua (Киев)
1 298 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco Y3, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смарт часы Hoco Y3. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смарт часы Hoco Y3 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История