искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Borofone (тип)
сетевое ЗУ + сквозная розетка
адаптер для путешествий (travel adapter)
Каталог товаров

Где купить20Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Borofone BA105A Stellar по цене от 84 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Borofone BA105A Stellar

Вес (г): 70; Длина кабеля (м): 1; Кабель в комплекте: USB - microUSB, USB C, Lightning; Макс. мощность (USB) (Вт): 15; Разъемов USB-C (шт): 1; Разъемов USB-A (шт): 2; Тип: сетевое ЗУ
Цвет
Тип
сетевое ЗУ
Разъемов USB-A
2 шт
Разъемов USB-C
1 шт
Макс. мощность (USB)
15 Вт
Кабель в комплекте
USB - microUSB, USB C, Lightning
Длина кабеля
1 м
Материал корпуса
пластик
Вес
70 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 84  до 314 грн.
Мережевий зарядний пристрій Borofone BA105A Stellar three-port charger White (6941991125270)
Rozetka.ua (Киев)
84 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій з кабелем BOROFONE BA105A Stellar three-port charger set (Micro) (EU) White
Rozetka.ua (Киев)
314 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BA105A Stellar three-port charger White
Rozetka.ua (Киев)
304 грн.
← купить
Сетевой зарядний пристрій BOROFONE BA105A Stellar 3-port charger set (Micro) (EU) White (6941991125294)
Rozetka.ua (Киев)
156 грн.
← купить
Сетевое зарядне пристрій BOROFONE BA105A Stellar three-port charger White (6941991125270)
Rozetka.ua (Киев)
143 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BA105A Stellar three-port charger White (6941991125270)
Rozetka.ua (Киев)
140 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BA105A Stellar three-port charger set (Micro) (EU) White (6941991125294)
Rozetka.ua (Киев)
160 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BA105A 3 порти Micro-USB White
Rozetka.ua (Киев)
259 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BA105A 15W, White
Rozetka.ua (Киев)
217 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BA105A Stellar three-port charger White (6941991125270)
Rozetka.ua (Киев)
112 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Borofone BA105A Stellar, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Borofone BA105A Stellar. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Borofone BA105A Stellar в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История