искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (емкость)
~15 000 мАч
Прочие
Каталог товаров

Где купить97Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить повербанк Hoco J102A Cool Figure по цене от 556 грн.
Видео 15Фото 9

Характеристики и описание Hoco J102A Cool Figure

Вес (г): 418; Размеры (мм): 149x71x28; Материал корпуса: пластик; Комплектные провода (адаптеры): Функции: инфо-дисплей; Power Delivery: Power Delivery 3.0; Quick Charge: Quick Charge 3.0; Быстрая зарядка; Зарядка низким током; USB-A1 (Вт): 18; USB-C1 (Вт): 20; USB-A (шт): 1; USB-C (шт): 1; Тип аккумуляторов: Li-Pol
Емкость батареи20000 мАч
74 Вт*ч
Реальная емкость11800 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов / выходы
USB-C1 шт
USB-A1 шт
USB-C120 Вт
USB-A118 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB-C
microUSB
Мощность заряда powerbank'а12 Вт
Функции и возможности
Зарядка низким током
Быстрая зарядкаQuick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Функцииинфо-дисплей
Общее
Материал корпусапластик
Размеры149x71x28 мм
Вес418 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 556  до 2 499 грн.
Power Bank Hoco J102A Cool figure 20W 20000mAh Black
Pocketstore.ua (Киев)
1 900 грн.
← купить
Зовнішній акумулятор Hoco J102A Cool Figure 20000mAh 20W White
Touch (Днепр)
849 грн.
← купить
Hoco Зовнішній портативний акумулятор Hoco J102A Cool figure 20000mAh Black 20W
MTA.ua (Киев)
699 грн.
← купить
Зовнішній акумулятор Hoco Power Bank 20000mAh J102A Cool Figure QC3.0/PD 20W Black
Цифра (Киев)
810 грн.
← купить
Зовнішній акумулятор Hoco Power Bank 20000mAh J102A Cool Figure QC3.0/PD 20W Black
Stls.store (Киев)
833 грн.
← купить
Зовнішній портативний акумулятор Hoco J102A Cool figure 20000mAh Black 20W
Soho.com.ua (Киев)
← купить
HOCO J102A Cool figure PD20W+QC3.0 20000mAh Black (6931474783622) J102ACoolfigurePD20W+QC3.020000mAhBlack(6931474783622)
COMFY.ua (Киев)
1 199 грн.
← купить
Повербанк HOCO Cool figure J102A 20000 mAh 20W Black (6931474783622)
One-click.com.ua (Днепр)
672 грн.
← купить
Hoco J102A Cool figure 20000 mAh 20W Black
AKS.ua (Киев)
← купить
Батарея HOCO J102A 20000mAh Cool figure Black 6931474783622
Orbita.te.ua (Тернополь)
587 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco J102A Cool Figure, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: повербанк Hoco J102A Cool Figure. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на повербанк Hoco J102A Cool Figure в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История