искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (емкость)
~15 000 мАч
Прочие
Каталог товаров

Где купить22Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить повербанк Hoco DB50 Great по цене от 2310 грн.
Фото 12

Характеристики и описание Hoco DB50 Great

Материал корпуса: пластик; светильник; Комплектные провода (адаптеры): Функции: инфо-дисплей; Power Delivery: Power Delivery 3.0; Quick Charge: Quick Charge 3.0; Быстрая зарядка; USB-A2 (Вт): 10; USB-A1 (Вт): 22.5; USB-C1 (Вт): 20; USB-A (шт): 4; USB-C (шт): 1; Тип аккумуляторов: Li-Pol; Реальная емкость (мАч): 50320
Емкость батареи80000 мАч
296 Вт*ч
Реальная емкость50320 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов / выходы
USB-C1 шт
USB-A4 шт
USB-C120 Вт
USB-A122.5 Вт
USB-A210 Вт
USB-A310 Вт
USB-A410 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB-C
Apple Lightning
microUSB
Мощность заряда powerbank'а18 Вт
Функции и возможности
Быстрая зарядкаQuick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Функцииинфо-дисплей
светильник
Общее
Материал корпусапластик
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 310  до 5 000 грн.
Повербанк HOCO Great DB50 80000 mAh 22.5W Black (6942007614221)
One-click.com.ua (Днепр)
2 718 грн.
← купить
УМБ hoco db50 80000mAh черный
Tviy-Dim.com (Киев)
3 288 грн.
← купить
Павербанк HOCO DB50 80000mAh PD QC LED дисплей ліхтарик чорний
Rozetka.ua (Киев)
3 430 грн.
← купить
Повербанк HOCO DB50 Great fast charging 80000mAh, 1Type-C, 4USB, 22.5W, 3A, PD, QC, black
Rozetka.ua (Киев)
3 291 грн.
← купить
Повербанк HOCO DB50 Great fast charging 80000mAh, 1Type-C, 4USB, 22.5W, 3A, PD, QC, black
Rozetka.ua (Киев)
2 914 грн.
← купить
УМБ Hoco Great fast charging power bank DB50 80000mAh |2Type-C/4USB, 22.5W/3A, PD/QC| black
Rozetka.ua (Киев)
3 093 грн.
← купить
УМБ Hoco Great fast charging power bank DB50 80000mAh |2Type-C/4USB, 22.5W/3A, PD/QC|
Rozetka.ua (Киев)
3 528 грн.
← купить
Портативна батерея Power Bank HOCO DB50 80000 mAh, Black
Rozetka.ua (Киев)
3 187 грн.
← купить
УМБ Power Bank UA Power DB50-UA Great 80000mAh PD20W+QC3.0 (22.5W) (з ліхтариком)
Rozetka.ua (Киев)
3 999 грн.
← купить
УМБ Hoco Great fast charging power bank DB50 80000mAh |2Type-C/4USB, 22.5W/3A, PD/QC| чорна
Rozetka.ua (Киев)
2 936 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco DB50 Great, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: повербанк Hoco DB50 Great. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на повербанк Hoco DB50 Great в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История