искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (тип)
сетевое + беспроводное ЗУ
док-станция c Apple Lightning
сетевое ЗУ + сквозная розетка
адаптер для путешествий (travel adapter)
GaN адаптер для путешествий (GaN travel adapter)
прочие
Каталог товаров

Где купить51Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Hoco C103A Courser по цене от 84 грн.
Фото 11

Характеристики и описание Hoco C103A Courser

Вес (г): 54; Габариты (мм): 86x42x27; Длина кабеля (м): 1; Кабель в комплекте: Lightning, microUSB, USB C (встроенный); Макс. мощность (USB) (Вт): 10.5; Разъемов USB-A (шт): 2; Тип: сетевое ЗУ
Цвет
Тип
сетевое ЗУ
Разъемов USB-A
2 шт
Макс. мощность (USB)
10.5 Вт
Кабель в комплекте
Lightning, microUSB, USB C (встроенный)
Длина кабеля
1 м
Материал корпуса
пластик
Габариты
86x42x27 мм
Вес
54 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 84  до 345 грн.
Зарядний пристрій Hoco Lightning Cable Courser dual-port charger C103A 2USB, 2.1A White (000009075)
One-click.com.ua (Днепр)
84 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco C103A Courser 2 спідниці порту та кабель
MAUDAU (Киев)
199 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco Lightning Cable Courser dual-port charger C103A | 2USB, 2.1A |
Rozetka.ua (Киев)
252 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco Micro USB Cable Courser dual-port charger C103A 2USB, 2.1A White (000009074)
One-click.com.ua (Днепр)
88 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco Type-C Cable Courser dual-port charger C103A 2USB, 2.1A White (000009183)
One-click.com.ua (Днепр)
93 грн.
← купить
Адаптер мережевий Hoco Lightning Cable Courser dual-port charger C103A |2USB, 2.1A|
MAUDAU (Киев)
208 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco C103A 2 порти + вбудований Micro USB кабель біле
MAUDAU (Киев)
213 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco C103A 2 порти + вбудований кабель Lightning
MAUDAU (Киев)
172 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco C103A 2 USB білий з кабелем Lightning
MAUDAU (Киев)
← купить
Зарядний пристрій Hoco C103A 2 USB білий з кабелем Type-C
MAUDAU (Киев)
234 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco C103A Courser, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Hoco C103A Courser. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Hoco C103A Courser в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История