искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (тип)
сетевое + беспроводное ЗУ
док-станция c Apple Lightning
сетевое ЗУ + сквозная розетка
адаптер для путешествий (travel adapter)
GaN адаптер для путешествий (GaN travel adapter)
прочие
Каталог товаров

Где купить42Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Hoco N33 Start по цене от 525 грн.
Фото 8

Характеристики и описание Hoco N33 Start

Вес (г): 101; Габариты (мм): 97х47х31; Длина кабеля (м): 1; Кабель в комплекте: USB C - USB C, USB C - Lightning; Huawei Fast Charge Protocol; Samsung Adaptive Fast Charging; Power Delivery: Power Delivery 3.0; Quick Charge: Quick Charge 3.0; Мощность (на все порты) (Вт): 35; Макс. мощность (USB) (Вт): 35
Цвет
Разъемов USB-A
1 шт
Разъемов USB-C
2 шт
Макс. мощность (USB)
35 Вт
Мощность (на все порты)
35 Вт
Быстрая зарядка
Quick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Samsung Adaptive Fast Charging
Huawei Fast Charge Protocol
Кабель в комплекте
USB C - USB C, USB C - Lightning
Длина кабеля
1 м
Материал корпуса
пластик
Габариты
97х47х31 мм
Вес
101 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 525  до 1 126 грн.
Hoco Мережевий зарядний пристрій для телефона Hoco N33 Start White PD35W + Type-C to Lightning
MTA.ua (Киев)
539 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco Type-C to Lightning Cabel Start three-port charger N33 1USB/2Type-C, PD/QC, 35W/3A White (000009807)
One-click.com.ua (Днепр)
637 грн.
← купить
МЗП Hoco N33 Start PD35W (1USB-A/2C) + кабель Type-C to Lightning White
MAUDAU (Киев)
606 грн.
← купить
МЗП Hoco N33 Start PD35W (1USB-A/2C) + кабель Type-C to Lightning White IS-000000711061
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
768 грн.
← купить
Швидка зарядка для телефону USB Type C / Зарядний пристрій USB Type-C Hoco N33 Start PD35W (2C/1A) + Type-C to Lightning МЗП
Rozetka.ua (Киев)
624 грн.
← купить
Адаптер мережевий Hoco Type-C to Lightning Cabel Start three-port charger N33 |1USB/2Type-C, PD/QC, 35W/3A|
MAUDAU (Киев)
893 грн.
← купить
Адаптер мережевий HOCO Start three-port charger N33 35W зарядний блок білий
MAUDAU (Киев)
560 грн.
← купить
Адаптер мережевий HOCO Type-C to Lightning cabel Start three-port charger N33 білий
MAUDAU (Киев)
543 грн.
← купить
Адаптер мережевий HOCO Type-C to Type-C Cable Start three-port charger N33 набір білий
MAUDAU (Киев)
525 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій Hoco N33 USB/2 Type-C PD 35W білий + кабель Type-C to Lightning
MAUDAU (Киев)
777 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco N33 Start, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Hoco N33 Start. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Hoco N33 Start в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История