искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (тип)
сетевое + беспроводное ЗУ
док-станция c Apple Lightning
сетевое ЗУ + сквозная розетка
адаптер для путешествий (travel adapter)
GaN адаптер для путешествий (GaN travel adapter)
прочие
Каталог товаров

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Hoco N9 Especial по цене от 181 грн.
Фото 36

Характеристики и описание Hoco N9 Especial

Вес (г): 37; Габариты (мм): 76x37x23; Кабель в комплекте: USB - microUSB, USB C, Lightning; Макс. мощность (USB) (Вт): 10.5; Разъемов USB-A (шт): 1; Тип: сетевое ЗУ
Цвет
Тип
сетевое ЗУ
Разъемов USB-A
1 шт
Макс. мощность (USB)
10.5 Вт
Кабель в комплекте
USB - microUSB, USB C, Lightning
Материал корпуса
пластик
Габариты
76x37x23 мм
Вес
37 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 181  до 824 грн.
Мережевий зарядний пристрій 1 USB Hoco N9 2.1 A White
MAUDAU (Киев)
199 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій Hoco N9 Home Charger | 2.1A | 1U | Micro Cable (1m) White
Rozetka.ua (Киев)
350 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій Hoco N9 1USB 2.1A White+ USB Cable Lightning
MAUDAU (Киев)
249 грн.
← купить
Комплект СЗУ + кабель Micro Hoco N9 Especial для заряджання White (750702)
Rozetka.ua (Киев)
824 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій Hoco N9 1USB (White) [67469] Мережевий зарядний пристрій Hoco N9 1USB (White)
Rozetka.ua (Киев)
299 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій Hoco N9 Especial 1USB White (742049) [76055] [76055]
Rozetka.ua (Киев)
← купить
МЗП Hoco N9 Especial single port charger set ( Type-C ) ( EU ) White
Rozetka.ua (Киев)
181 грн.
← купить
МЗП Hoco N9 Especial single port charger set ( Microsoft ) ( EU ) White
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Зарядний пристрій 2.1A 1U Micro Cable (1m) Hoco N9 — White
Rozetka.ua (Киев)
343 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій Hoco N9 2.1A для смартфонів та планшетів з USB-A виходом та кабелем 1м біле
Rozetka.ua (Киев)
390 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco N9 Especial, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Hoco N9 Especial. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Hoco N9 Especial в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История