искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (тип)
сетевое + беспроводное ЗУ
док-станция c Apple Lightning
сетевое ЗУ + сквозная розетка
адаптер для путешествий (travel adapter)
GaN адаптер для путешествий (GaN travel adapter)
прочие
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Hoco C151A Modern по цене от 768 грн.
Видео 2Фото 9

Характеристики и описание Hoco C151A Modern

Вес (г): 265; Габариты (мм): 121x60x28; Длина кабеля (м): 0.63; Кабель в комплекте: USB C (встроенный); Порт подключения ЗУ: фирменный; подключения ЗУ к сети: съемный кабель питания ЗУ; Huawei Fast Charge Protocol; Samsung Adaptive Fast Charging; Power Delivery: Power Delivery 3.0; Quick Charge: Quick Charge 3.0
Цвет
Тип
сетевое ЗУ GaN
Разъемов USB-A
1 шт
Разъемов USB-C
5 шт
Макс. мощность (USB)
20 Вт
Мощность (на все порты)
50 Вт
Быстрая зарядка
Quick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Samsung Adaptive Fast Charging
Huawei Fast Charge Protocol
Функции и возможности
съемный кабель питания ЗУ
Порт подключения ЗУ
фирменный
Кабель в комплекте
USB C (встроенный)
Длина кабеля
0.63 м
Материал корпуса
пластик
Габариты
121x60x28 мм
Вес
265 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 768  до 1 132 грн.
Адаптер мережевий HOCO Modern PD робочий стіл з telescopic cable C151A |1USB/6Type-C, 50W/3A, PD/QC|
MAUDAU (Киев)
897 грн.
← купить
Багатопортовий зарядний адаптер HOCO C151A 50W з 7 портами (6USB-C + USB-A), кабель 1.5 м, чорний (24366)
Rozetka.ua (Киев)
1 129 грн.
← купить
Адаптер мережевий HOCO Modern PD робочий стіл з telescopic cable C151A |1USB/6Type-C, 50W/3A, PD/QC| Black
Rozetka.ua (Киев)
993 грн.
← купить
Адаптер мережевий HOCO Modern PD робочий стіл з telescopic cable C151A |1USB/6Type-C, 50W/3A, PD/QC|
Rozetka.ua (Киев)
879 грн.
← купить
Адаптер мережний HOCO C151A USB, 6Type-C, QC, чорний
Rozetka.ua (Киев)
916 грн.
← купить
Адаптер мережевий HOCO Modern PD робочий стіл з telescopic cable C151A |1USB/6Type-C, 50W/3A, PD/QC| Black
Rozetka.ua (Киев)
768 грн.
← купить
Сітчастий зарядний пристрій HOCO C151A 50 Вт 6 Type-C/1 USB-A 1.5 м Black (24366)
Rozetka.ua (Киев)
1 132 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco USB/6хType-C 50W PD Modern Black (C151A)
Rozetka.ua (Киев)
790 грн.
← купить
Адаптер мережевий HOCO Modern PD робочий стіл з телескопічним cable C151A |1USB/6Type-C, 50W/3A, PD/QC|
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Мережевий зарядний пристрій HOCO C151A 50 Вт 6 Type-C/1 USB-A 1.5 м Black (24366)
Rozetka.ua (Киев)
964 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco C151A Modern, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Hoco C151A Modern. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Hoco C151A Modern в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История