искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (тип)
сетевое + беспроводное ЗУ
док-станция c Apple Lightning
сетевое ЗУ + сквозная розетка
адаптер для путешествий (travel adapter)
GaN адаптер для путешествий (GaN travel adapter)
прочие
Каталог товаров

Где купить55Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Hoco CQ18 Flash по цене от 288 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Hoco CQ18 Flash

Габариты (мм): 61x21; Кабель в комплекте: USB C (встроенный); Порт подключения ЗУ: USB-C; подключения ЗУ к сети: несъемный кабель питания ЗУ; Мощность зарядки часов (Вт): 2.5; Мощность беспроводной зарядки (Вт): 15; Зон зарядки: 2; Тип: беспроводная зарядка
Цвет
Тип
беспроводная зарядка
Зон зарядки
2
Мощность беспроводной зарядки
15 Вт
Мощность зарядки часов
2.5 Вт
Функции и возможности
несъемный кабель питания ЗУ
Порт подключения ЗУ
USB-C
Кабель в комплекте
USB C (встроенный)
Материал корпуса
металл
Габариты
61x21 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 288  до 1 410 грн.
Hoco Бездротовий зарядний пристрій Hoco CQ18 Flash 2in1 Magnetic + iWatch Silver (with retractable cable Type-C)
MTA.ua (Киев)
529 грн.
← купить
Hoco CQ18 2-in-1 15w wireless charger silver
AKS.ua (Киев)
603 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco Wireless Charger CQ18 Flash 2 in 1 Magnetic Metal Gray
Цифра (Киев)
574 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco Wireless Charger CQ18 Flash 2 in 1 Magnetic Metal Gray
Stls.store (Киев)
594 грн.
← купить
БЗП Hoco CQ18 Flash 2in1 Magnetic + iWatch (with retractable cable Type-C) Silver
MAUDAU (Киев)
588 грн.
← купить
БЗП Hoco CQ18 Flash 2in1 Magnetic + iWatch (with retractable cable Type-C) Metal gray IS-000000787312
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
768 грн.
← купить
Бездротовий Зарядний Пристрій Hoco CQ18 2-in-1 15W Magnetic (iWatch) Колір Сірий
Rozetka.ua (Киев)
1 040 грн.
← купить
Hoco CQ18 15w 2-in-1 wireles charger grey
AKS.ua (Киев)
575 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco Wireless Charger CQ18 Flash 2 in 1 Magnetic Silver
Цифра (Киев)
← купить
Зарядний пристрій Hoco Wireless Charger CQ18 Flash 2 in 1 Magnetic Silver
Stls.store (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco CQ18 Flash, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Hoco CQ18 Flash. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Hoco CQ18 Flash в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История