искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (тип)
сетевое + беспроводное ЗУ
док-станция c Apple Lightning
сетевое ЗУ + сквозная розетка
адаптер для путешествий (travel adapter)
GaN адаптер для путешествий (GaN travel adapter)
прочие
Каталог товаров

Где купить40Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Hoco CQ5 Step по цене от 472 грн.
Видео 1Фото 10

Характеристики и описание Hoco CQ5 Step

Вес (г): 127; Габариты (мм): 236x84x12; Порт подключения ЗУ: USB-C; подключения ЗУ к сети: съемный кабель питания ЗУ; индикатор работы; Мощность зарядки наушников (Вт): 5; Мощность зарядки часов (Вт): 2.5; Мощность беспроводной зарядки (Вт): 15; Зона зарядки часов; Зон зарядки: 3; Тип: беспроводная зарядка
Цвет
Тип
беспроводная зарядка
Зон зарядки
3
Зона зарядки часов
Мощность беспроводной зарядки
15 Вт
Мощность зарядки часов
2.5 Вт
Мощность зарядки наушников
5 Вт
Функции и возможности
индикатор работы
съемный кабель питания ЗУ
Порт подключения ЗУ
USB-C
Материал корпуса
пластик
Габариты
236x84x12 мм
Вес
127 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  550 грн.    до  950 грн.

от 472  до 1 119 грн.
СЗУ беспроводное Hoco CQ5 Step белое 24107506
Allbattery.ua (Харьков)
730 грн.
← купить
БЗП Hoco CQ5 Step 3in1 Black
MAUDAU (Киев)
651 грн.
← купить
Заряджання Qi HOCO Step 3-in-1 Wireless Fast Charger CQ5 (iWatch) |22.5 W Total| 4757013
Rozetka.ua (Киев)
798 грн.
← купить
Зарядний пристрій бездротовий (Qi) HOCO CQ5 Step 3-in-1 wireless fast charger (iWatch) 22.5 W Total
MAUDAU (Киев)
816 грн.
← купить
Зарядний пристрій бездротовий 3 в 1 HOCO CQ5 Step 22.5 W білий
MAUDAU (Киев)
← купить
Бездротовий зарядний пристрій Hoco CQ5 22.5W 3в1 білий
MAUDAU (Киев)
878 грн.
← купить
Бездротовий зарядний пристрій Hoco CQ5 22.5W 3в1 чорний
MAUDAU (Киев)
632 грн.
← купить
Заряджання Qi HOCO Step 3-in-1 Wireless Fast Charger CQ5 (iWatch) |22.5 W Total| 4757014
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Бездротова зарядка Qi HOCO Step 3in1 wireless fast charger CQ5 (iWatch) 22.5W white
Rozetka.ua (Киев)
1 017 грн.
← купить
Бездротова зарядка Qi HOCO Step 3in1 wireless fast charger CQ5 (iWatch) 22.5W black
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco CQ5 Step, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Hoco CQ5 Step. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Hoco CQ5 Step в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История