искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (тип)
сетевое + беспроводное ЗУ
док-станция c Apple Lightning
сетевое ЗУ + сквозная розетка
адаптер для путешествий (travel adapter)
GaN адаптер для путешествий (GaN travel adapter)
прочие
Каталог товаров

Где купить58Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Hoco CS42A Smart по цене от 252 грн.
Фото 10

Характеристики и описание Hoco CS42A Smart

Вес (г): 68; Габариты (мм): 82x50x30; Длина кабеля (м): 1; Кабель в комплекте: USB - USB C, USB C - Lightning; Huawei Fast Charge Protocol; Samsung Adaptive Fast Charging; Power Delivery: Power Delivery 3.0; Quick Charge: Quick Charge 3.0; Мощность (на все порты) (Вт): 15; Макс. мощность (USB) (Вт): 30
Цвет
Тип
сетевое ЗУ GaN
Разъемов USB-A
1 шт
Разъемов USB-C
1 шт
Макс. мощность (USB)
30 Вт
Мощность (на все порты)
15 Вт
Быстрая зарядка
Quick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Samsung Adaptive Fast Charging
Huawei Fast Charge Protocol
PPS
Кабель в комплекте
USB - USB C, USB C - Lightning
Длина кабеля
1 м
Материал корпуса
пластик
Габариты
82x50x30 мм
Вес
68 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 252  до 642 грн.
Зарядний пристрій Hoco Smart Charger CS42A 1Type-C/1USB, 30W/3A, PD/QC Black (000010804)
One-click.com.ua (Днепр)
252 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco CS42a 30W адаптер живлення 2 виходи блок білий
MAUDAU (Киев)
330 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій Hoco Smart charger Type-C to Type-C Cable set CS42A 30Вт USB/USB-C Білий
Rozetka.ua (Киев)
608 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco Smart Charger Type-C to Lightning Cable set CS42A 1Type-C/1USB, 30W/3A, PD/QC Black (000010806)
One-click.com.ua (Днепр)
307 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco Smart Charger Type-C to Type-C Cable set CS42A 1Type-C/1USB, 30W/3A, PD/QC White (000010809)
One-click.com.ua (Днепр)
290 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco Smart Charger Type-C to Lightning Cable set CS42A 1Type-C/1USB, 30W/3A, PD/QC White (000010807)
One-click.com.ua (Днепр)
← купить
Зарядний пристрій Hoco CS42a 30W адаптер живлення на 2 виходи + кабель Usb-C Lightning білий
MAUDAU (Киев)
472 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco CS42a на 2 виходи 30W адаптер + кабель C C комплект білий
MAUDAU (Киев)
451 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco CS42a 30 W на 2 виходи адаптер + кабель Usb-C Lightning чорний
MAUDAU (Киев)
← купить
Адаптер живлення 2 порти зарядний пристрій Hoco CS42a 30W блок чорний
MAUDAU (Киев)
501 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco CS42A Smart, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Hoco CS42A Smart. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Hoco CS42A Smart в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История