искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (тип)
сетевое + беспроводное ЗУ
док-станция c Apple Lightning
сетевое ЗУ + сквозная розетка
адаптер для путешествий (travel adapter)
GaN адаптер для путешествий (GaN travel adapter)
прочие
Каталог товаров

Где купить47Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Hoco N64 Ingenious по цене от 207 грн.
Фото 10

Характеристики и описание Hoco N64 Ingenious

Вес (г): 59; Габариты (мм): 70x36x32; Длина кабеля (м): 1; Кабель в комплекте: USB C - USB C; Huawei SuperCharge Protocol ; Huawei Fast Charge Protocol; Samsung Adaptive Fast Charging; Power Delivery: Power Delivery 3.0; Quick Charge: Quick Charge 3.0; Макс. мощность (USB) (Вт): 20; Разъемов USB-C (шт): 1
Цвет
Тип
сетевое ЗУ GaN
Разъемов USB-C
1 шт
Макс. мощность (USB)
20 Вт
Быстрая зарядка
Quick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Samsung Adaptive Fast Charging
Huawei Fast Charge Protocol
Huawei SuperCharge Protocol
PPS
Кабель в комплекте
USB C - USB C
Длина кабеля
1 м
Материал корпуса
пластик
Габариты
70x36x32 мм
Вес
59 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 207  до 494 грн.
Hoco Адаптер живлення для телефона Hoco N64 Ingenious single port PD20W charger Black
MTA.ua (Киев)
239 грн.
← купить
Hoco N64 Ingenious 20w GaN PD USB-C fast charger black
AKS.ua (Киев)
207 грн.
← купить
Зарядний пристрій HOCO Type-C to Type-C cable Ingenious single port PD charger set N64 1Type-C, 20W/3A, PD/QC Black (6942007
One-click.com.ua (Днепр)
216 грн.
← купить
Зарядний пристрій HOCO N64 Ingenious single port PD20W charger BLack 6942007655101
Comtrading.ua (Киев)
494 грн.
← купить
Адаптер мережевий HOCO C to C cable Ingenious single port PD charger set N64 |1Type-C, 20W/3A, PD/QC|
MAUDAU (Киев)
439 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій HOCO N64 Ingenious single port PD20W charger BLack
Rozetka.ua (Киев)
413 грн.
← купить
Адаптер мережний HOCO Ingenious single port PD charger N64 |1Type-C, 20W/3A, PD/QC|
MAUDAU (Киев)
386 грн.
← купить
Сетевое зарядне пристрій HOCO N64 Ingenious single port PD20W charger BLack (6942007655101)
Rozetka.ua (Киев)
263 грн.
← купить
Сетевое зарядне пристрій HOCO N64 Ingenious single port PD20W charger BLack (6942007655101)
Rozetka.ua (Киев)
273 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій HOCO N64 Ingenious single port PD20W charger BLack (6942007655101)
Rozetka.ua (Киев)
280 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco N64 Ingenious, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Hoco N64 Ingenious. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Hoco N64 Ingenious в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История