искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (тип)
сетевое + беспроводное ЗУ
док-станция c Apple Lightning
сетевое ЗУ + сквозная розетка
адаптер для путешествий (travel adapter)
GaN адаптер для путешествий (GaN travel adapter)
прочие
Каталог товаров

Где купить38Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Hoco N74 Speed по цене от 276 грн.
Фото 7

Характеристики и описание Hoco N74 Speed

Power Delivery: Power Delivery 3.0; Макс. мощность (USB) (Вт): 25; Разъемов USB-C (шт): 1; Тип: сетевое ЗУ GaN
Цвет
Тип
сетевое ЗУ GaN
Разъемов USB-C
1 шт
Макс. мощность (USB)
25 Вт
Быстрая зарядка
Power Delivery 3.0
Материал корпуса
пластик
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 276  до 604 грн.
Hoco N74 20w PD USB-C fast charger black
AKS.ua (Киев)
306 грн.
← купить
Hoco Адаптер живлення для телефона Hoco N74 Speed ultra-thin PD25W (1USB-C) White
MTA.ua (Киев)
289 грн.
← купить
МЗП Hoco N74 Speed ultra-thin PD25W (1USB-C) White
MAUDAU (Киев)
280 грн.
← купить
МЗП Hoco N74 Speed ultra-thin PD25W (1USB-C) White IS-000000817672
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
521 грн.
← купить
Блок живлення HOCO N74, 25 Вт, USB TypeC, ультратонкий дизайн, чорний
Rozetka.ua (Киев)
604 грн.
← купить
Hoco Адаптер живлення для телефона Hoco N74 Speed Black
MTA.ua (Киев)
← купить
Hoco N74 25w PD USB-C fast charger white
AKS.ua (Киев)
307 грн.
← купить
Адаптер мережевий HOCO C to C cable Speed single-port PD ultra-thin charger set N74 |1Type-C, 25W/3A, PD/QC|
MAUDAU (Киев)
484 грн.
← купить
Адаптер мережевий HOCO Speed single-port PD ultra-thin charger N74 |1Type-C, 25W/3A, PD/QC|
MAUDAU (Киев)
440 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco N74 Type-C PD 25W білий
MAUDAU (Киев)
452 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco N74 Speed, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Hoco N74 Speed. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Hoco N74 Speed в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История