искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (тип)
сетевое + беспроводное ЗУ
док-станция c Apple Lightning
сетевое ЗУ + сквозная розетка
адаптер для путешествий (travel adapter)
GaN адаптер для путешествий (GaN travel adapter)
прочие
Каталог товаров

Где купить15Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Hoco AC15 Walker по цене от 599 грн.
Фото 8

Характеристики и описание Hoco AC15 Walker

Вес (г): 138; Габариты (мм): 68x55x52; Huawei Fast Charge Protocol; Samsung Adaptive Fast Charging; Power Delivery: Power Delivery 3.0; Quick Charge: Quick Charge 3.0; Мощность (на все порты) (Вт): 15; Макс. мощность (USB) (Вт): 20; Разъемов USB-C (шт): 1; Разъемов USB-A (шт): 2; Тип: адаптер для путешествий (travel adapter)
Цвет
Тип
адаптер для путешествий (travel adapter)
Разъемов USB-A
2 шт
Разъемов USB-C
1 шт
Макс. мощность (USB)
20 Вт
Мощность (на все порты)
15 Вт
Быстрая зарядка
Quick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Samsung Adaptive Fast Charging
Huawei Fast Charge Protocol
Материал корпуса
пластик
Габариты
68x55x52 мм
Вес
138 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  600 грн.    до  850 грн.

от 599  до 911 грн.
Універсальний зарядний пристрій Hoco AC15 Walker Three-Port PD20W(1C2A) Universal Conversion Charger Black
MAUDAU (Киев)
799 грн.
← купить
Мультифункціональний мережевий адаптер Hoco AC15 QC3.0+ PD 20W (чорний)
Rozetka.ua (Киев)
599 грн.
← купить
Мережевий універсальний перехідник Hoco AC15 Walker PD20W+QC3.0 (2USB-A/1C) (EU) Black
MAUDAU (Киев)
687 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій Hoco AC15, 2 USB, Type-C, 20W, чорний
Rozetka.ua (Киев)
734 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій Hoco AC15, 2 USB, Type-C, 20W, чорний
Rozetka.ua (Киев)
650 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій Hoco AC15 2USB 1Type-C 1Socket 20W зі змінними вилками стандартів EU / UK / US / AUS, Black
Rozetka.ua (Киев)
746 грн.
← купить
Мережевий універсальний перехідник HOCO AC15 Walker PD20W+QC3.0 (2USB-A/1C) (EU) (Black) (250875)
Rozetka.ua (Киев)
759 грн.
← купить
Універсальний зарядний пристрій HOCO AC15 Walker three-port PD20W(1C2A) Universal conversion charger Black (6942007607773)
Rozetka.ua (Киев)
699 грн.
← купить
Універсальний зарядний пристрій Hoco AC15 Walker Three-Port PD20W(1C2A) Universal Conversion Charger Black
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Перехідник для розеток HOCO Walker three-port PD20W universal conversion charger AC15 |2USB/Type-C| Колір Black
Rozetka.ua (Киев)
793 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco AC15 Walker, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Hoco AC15 Walker. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Hoco AC15 Walker в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История