искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (тип)
сетевое + беспроводное ЗУ
док-станция c Apple Lightning
сетевое ЗУ + сквозная розетка
адаптер для путешествий (travel adapter)
GaN адаптер для путешествий (GaN travel adapter)
прочие
Каталог товаров

Где купить199Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Hoco C134A Solid по цене от 62 грн.
Фото 23

Характеристики и описание Hoco C134A Solid

Вес (г): 29; Габариты (мм): 79x38x25; Длина кабеля (м): 1; Кабель в комплекте: USB - microUSB, USB C, Lightning; Макс. мощность (USB) (Вт): 12; Разъемов USB-A (шт): 1; Тип: сетевое ЗУ
Цвет
Тип
сетевое ЗУ
Разъемов USB-A
1 шт
Макс. мощность (USB)
12 Вт
Кабель в комплекте
USB - microUSB, USB C, Lightning
Длина кабеля
1 м
Материал корпуса
пластик
Габариты
79x38x25 мм
Вес
29 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 62  до 450 грн.
Hoco C134A 2.4a home charger + USB-C cable white
AKS.ua (Киев)
163 грн.
← купить
Hoco Адаптер живлення для телефона Hoco C134A Solid single port charger Black
MTA.ua (Киев)
289 грн.
← купить
Hoco 6942007621311
Mallprix.com (Киев)
114 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій HOCO C134A Solid single-port charger set (Micro) (EU) Black (6942007621335) 6942007621335
FOXTROT.UA (Киев)
81 грн.
← купить
HOCO C134A Type-C (EU) Black (6942007621359) C134AType-C(EU)Black(6942007621359)
COMFY.ua (Киев)
89 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій з кабелем HOCO C134A Solid single-port charger set (Micro) (EU) Black (6942007621335) 6942007621
Dendi.ua (Мукачево)
109 грн.
← купить
Зарядний пристрій Hoco Solid single Port charger C134A 1USB, 12W/2.4A Black (000010627)
One-click.com.ua (Днепр)
87 грн.
← купить
Зарядний пристрій HOCO C134A Solid USB + cable USB to Micro 5P Black (6942007621335) 6942007621335
E-server.com.ua (Киев)
← купить
Зарядний пристрій HOCO C134A Solid USB + cable USB to Micro 5P Black (6942007621335) 6942007621335
Comtrading.ua (Киев)
441 грн.
← купить
Адаптер живлення для телефона Hoco C134A Solid single port charger Black
Soho.com.ua (Киев)
149 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco C134A Solid, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Hoco C134A Solid. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Hoco C134A Solid в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История