искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (тип)
сетевое + беспроводное ЗУ
док-станция c Apple Lightning
сетевое ЗУ + сквозная розетка
адаптер для путешествий (travel adapter)
GaN адаптер для путешествий (GaN travel adapter)
прочие
Каталог товаров

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Hoco N11 Powerful по цене от 338 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Hoco N11 Powerful

Вес (г): 63; Габариты (мм): 83x47x27; Huawei Fast Charge Protocol; Samsung Adaptive Fast Charging; Power Delivery: Power Delivery; Quick Charge: Quick Charge 3.0; Мощность (на все порты) (Вт): 15; Макс. мощность (USB) (Вт): 20; Разъемов USB-C (шт): 1; Разъемов USB-A (шт): 1; Тип: сетевое ЗУ
Цвет
Тип
сетевое ЗУ
Разъемов USB-A
1 шт
Разъемов USB-C
1 шт
Макс. мощность (USB)
20 Вт
Мощность (на все порты)
15 Вт
Быстрая зарядка
Quick Charge 3.0
Power Delivery
Samsung Adaptive Fast Charging
Huawei Fast Charge Protocol
Габариты
83x47x27 мм
Вес
63 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 338  до 672 грн.
Зарядний пристрій Hoco Type-C to Lightning Cable Powerful dual Port charger set N11 1USB/1Type-C, PD/QC, 20W/3A White (00000
One-click.com.ua (Днепр)
338 грн.
← купить
Блок і кабель Lightning Hoco N11 Powerful dual port PD20W+QC3.0 Type-C
MAUDAU (Киев)
510 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій Hoco Type-C to Lightning Cable Powerful dual Port charger set N11 20Вт USB/Type-C Білий
Rozetka.ua (Киев)
670 грн.
← купить
Адаптер мережевий HOCO Type-C to Lightning Cable Powerful dual Port charger set N11 |1USB/1Type-C, PD/QC, 20W/3A| White
Rozetka.ua (Киев)
593 грн.
← купить
Адаптер мережевий HOCO Type-C для Lightning Cable Powerful dual port charger set N11 |1USB/1Type-C, PD/QC, 20W/3A|
Rozetka.ua (Киев)
493 грн.
← купить
Адаптер мережевий HOCO Type-C для Lightning Cable Powerful dual Port charger set N11 |1USB/1Type-C, PD/QC, 20W/3A|
Rozetka.ua (Киев)
346 грн.
← купить
Сітчастий зарядний пристрій Hoco Type-C to Lightning Cable Powerful Dual Port Charger N11 20Вт USB/Type-C Білий
Rozetka.ua (Киев)
672 грн.
← купить
Адаптер мережевий HOCO Type-C to Lightning Cable Powerful dual Port charger set N11 |1USB/1Type-C, PD/QC, 20W/3A| Колір Whit
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Мережевий зарядний пристрій адаптер Hoco N11 Powerful |1USB/1Type-C, 20W/3A, підтримка швидкої зарядки PD/QC, багаторівневий
Rozetka.ua (Киев)
449 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій Hoco N-11 20W Type-С (t6960)
Rozetka.ua (Киев)
454 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco N11 Powerful, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Hoco N11 Powerful. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Hoco N11 Powerful в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История