искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (тип)
сетевое + беспроводное ЗУ
док-станция c Apple Lightning
сетевое ЗУ + сквозная розетка
адаптер для путешествий (travel adapter)
GaN адаптер для путешествий (GaN travel adapter)
прочие
Каталог товаров

Где купить14Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Hoco Z65A Smart по цене от 260 грн.
Фото 8

Характеристики и описание Hoco Z65A Smart

Вес (г): 65; Габариты (мм): 95x65x34; индикатор работы; Huawei Fast Charge Protocol; Samsung Adaptive Fast Charging; Power Delivery: Power Delivery 3.0; Quick Charge: Quick Charge 3.0; Мощность (на все порты) (Вт): 45; Макс. мощность (USB) (Вт): 30; Разъемов USB-C (шт): 2; Разъемов USB-A (шт): 1; Тип: автомобильное ЗУ
Цвет
Тип
автомобильное ЗУ
Разъемов USB-A
1 шт
Разъемов USB-C
2 шт
Разъемов прикуривателя
1
Макс. мощность (USB)
30 Вт
Мощность (на все порты)
45 Вт
Быстрая зарядка
Quick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Samsung Adaptive Fast Charging
Huawei Fast Charge Protocol
Функции и возможности
индикатор работы
Материал корпуса
пластик
Габариты
95x65x34 мм
Вес
65 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 260  до 619 грн.
Hoco Z65A Smart 165w PD/QC 2xUSB-C/USB-A/Cigarette lighter ports car charger black
AKS.ua (Киев)
278 грн.
← купить
АЗП Hoco Z65A Smart cigarette lighter PD45W (1USB-A/2C) Black
MAUDAU (Киев)
260 грн.
← купить
Автомобільний зарядний пристрій HOCO Z65A 165W PD/QC, 2xType-C + USB + DC, швидка зарядка для ноутбука, iPhone та Android
Rozetka.ua (Киев)
500 грн.
← купить
Адаптер автомобільний HOCO Smart cigarette lighter PD car charger Z65A |1USB/2Type-C/1DC, 165W, PD/QC| Black
Rozetka.ua (Киев)
543 грн.
← купить
АЗП Hoco Z65A Smart cigarette lighter(PD45W/2C1A) car charger Black
Rozetka.ua (Киев)
349 грн.
← купить
Адаптер автомобільний HOCO Smart cigarette lighter PD car charger Z65A |1USB/2Type-C/1DC, 165W, PD/QC|
Rozetka.ua (Киев)
480 грн.
← купить
Автомобільний зарядний пристрій HOCO Z65A Smart cigarette lighter PD45W (1USB-A/2C) (Black) (249925)
Rozetka.ua (Киев)
299 грн.
← купить
Адаптер автомобільний HOCO Smart cigarette lighter PD car charger Z65A |1USB/2Type-C/1DC, 165W, PD/QC| Black
Rozetka.ua (Киев)
427 грн.
← купить
Автомобільний розгалужувач прикурювача Hoco Z65A до 165 Вт 2 x USB-C/1 x USB-A Black (24452)
Rozetka.ua (Киев)
619 грн.
← купить
АЗП Hoco Z65A Smart cigarette lighter PD45W (1USB-A/2C) Black
Rozetka.ua (Киев)
344 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco Z65A Smart, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Hoco Z65A Smart. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Hoco Z65A Smart в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История